Archiv / Highlights (68 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1162

1162
Limit-Preis

Rudolf-Werner Ackermann (1908 Barmen - 1982 Düsseldorf, dt. Maler, tätig in Düsseldorf) Anemonen und Mimosen, Acryl auf Pavatex, un. re. sign., verso betitelt, 50 x 40 cm.